Если лента новостей заполнена фотографиями подружек на пилоне, повсюду вы только и слышите хвалебные отзывы о танце на пилоне, а от видео просмотра у вас бегут мурашки по коже – значит пришло время и вам постичь этот прекраснейший танец. А ведь скоро же лето, время стройных ног и подтянутой фигуры. Если пришло время привести свое тело в порядок и научиться красиво двигаться, пришло время для Pole Dance. Теперь осталось дело за малым – выбрать свое направление.

Pole dance широко представлен разнообразными направлениями. Какие же бывают виды танцев:

  • Exotic Pole Dance – для тех, кому необходимо раскрыть свою женственность и научиться красивым движениям. Тренировка кардионагрузки на выносливость. Этот вид тренировки проходит в специальной обуви – стрипах. Купить стрипы можно в специализированном магазине.
  • Pole sport – тренировки на пилоне, во время которой тренируются все группы мышц. Наибольшая нагрузка приходится на руки, плечи, спину. Если нужно подтянуть фигуру к лету, этот вид тренировки наиболее подходящий.
  • Pole Artistic – танцы с использованием пилона, где развивается мастерство танца. Для тех, кто хочет открыть талант чувственного танца, научиться преподносить свое тело и демонстрировать его зрителям с последующими соревнованиями.

Следует отметить, что все модели обуви для Pole Dance  нужно выбирать только высокого качества на каблуке с высокой платформой, купить туфли Pleaser можно в интернет-магазине Стрипы.ru. С их помощью отлично прокачивается мышечная масса ног. Стрип-туфли обязательно подойдут тем, кто хочет похудеть и подкачать ягодицы. Большой ассортимент туфлей с высотой каблука от 15 до 20 см, с различной высотой платформы, разнообразных расцветок и любых размеров обязательно помогут получить максимум удовольствия от тренировок.