Сегмент элитного жилья Москвы – это респектабельные квартиры в самом центре столицы, клубные дома, особняки с богатой историей, доходные дома в прошлом. Интернет портал о Новостройках поможет подобрать элитные апартаменты и квартиры в самом сердце столицы, здесь можно найти много интересующей информации, а также другие статьи о новостройках в любых районах.

Для строительства выбираются только престижнейшие районы, где шум мегаполиса граничит со спокойными переулками, где главные достопримечательности соседствуют с галереями и пейнт хаусами. Быть владельцем квартиры на Арбате, Остоженке, у Патриарших – означает дотронуться до исторической Москвы, слиться с ней воедино.

Кроме престижного месторасположения, элитная новостройка должна выделяться своим архитектурным исполнением. Фасад и внутренние части выполняются из гранита и мрамора, а внутренняя часть соответствует инженерным требованиям стандартов и безопасности. Скоростные лифты, автономное снабжение коммуникациями, интеллектуальная техника, охранная система безопасности – особенно необходимые атрибуты. Охраняемый подземный паркинг, фитнес-клуб, автомойка, детские комнаты, лаундж зона, консьерж, служба безопасности – все это опции элитной жизни.

Большой интерес клиентов, как правило, прослеживается в отношении лишь пары объектов, в то время как рынок представлен обилием предложений. В принципе, это стандартная ситуация, везде есть свои фавориты и аутсайдеры. В текущем году наибольшей популярностью будут пользоваться около семи новостроек. То есть количество ликвидных предложений снизится, при этом рост цен останется прежним, застройщики элитной недвижимости предоставят особые условия для окончания застройки и поддержки продаж.