Мебель из экологической кожи отличается прежде всего долговечностью и надежностью. Ее главной чертой является воздухопроницаемость, так как при изготовлении материала обивки синтетический слой образуется из пористого полиуретана. На ощупь диван из кожзама гораздо приятнее, чем из кожи, а его внешний вид ничем не отличается от аналогов из натурального материала. Мало кто сумеет отличить натуральную кожу от экологической, поэтому угловые диваны в интерьере будут смотреться престижно и солидно.

 

Угловые диваны в интерьере могут послужить превосходным спальным местом

Если вы планируете использовать мебель как удобный диван и как просторную кровать, вам следует остановить свой выбор на модели с механизмом трансформации. Они изготовлены из прочного металла и служат надежно, а разложить диван сможет даже ребенок. В том случае, когда у вас часто остаются на ночлег ваши знакомые, вы можете выбрать гостевой вариант, а при ежедневном использовании следует остановить выбор на механизме повышенной прочности. В основе дивана из кожзама – мощный каркас из натурального дерева. Массив проходит специальную обработку и сушку, поэтому устойчив к влаге, деформациям и не позволит мебели со временем изменить форму. Все угловые диваны в интерьере:

  • выполнены из качественных и безопасных для здоровья материалов;
  • имеют сертификаты качества;
  • обладают двухлетней гарантией.

В качестве наполнителей мы используем пенополиуретан с антиаллергенными свойствами. Он быстро восстановит форму дивана после использования, и ваша мебель всегда будет иметь опрятный вид. Если вы остановитесь на выборе классических моделей со стяжками из пуговок, поверхность вашей мебели буде всегда идеально ровной и гладкой.

Все модели являются нашими собственными разработками. Команда модельеров неустанно ведет работу над расширением ассортимента угловых диванов, одно из самых модных направлений, спроектированных нашими специалистами, – модульные варианты угловых диванов. Они составляются из отдельных элементов, и вы сможете менять общий облик вашей гостиной хоть каждую неделю.

После того, как вы оставите вою заявку на сайте, наши специалисты помогут вам определиться с выбором и составить заказ. Вскоре мы организуем доставку мебели к вам на дом, независимо от того, в каком городе вы находитесь.

 

Диваны из кожзама от компании SK Design https://skdesign.ru/product-tag/divany-iz-kozhzama/