Для получения более подробной информации о состоянии здоровья пациентов врачи назначают обследование с помощью магнитно-резонансной терапии или компьютерного томографа. Это оборудование позволяет исследовать состояние внутренних органов и тканей организма с высоким разрешением, что в последствии помогает установить точный диагноз. Специалисты клиники «МРТ Да Винчи» уже более десяти лет оказывают квалифицированную медицинскую помощь пациентам, которым требуется диагностическое обследование с применением аппаратов магнитно-резонансной терапии и компьютерного томографа. Пациенты, которым назначен такой вид обследования, могут смотреть на сайте центра «МРТ Да Винчи» всю необходимую информацию и перечень предоставляемых услуг. В медицинском центре регулярно проводятся акции, предоставляющие скидки до 30% на обследование и диагностику. Для того, чтобы записаться на обследование, необходимо заполнить соответствующую форму на сайте клиники, указав свои данные и вид обследования. Также можно записаться, позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.

Для удобства пациентов на сайте медицинского центра «МРТ Да Винчи» указана стоимость наиболее популярных обследований, необходимость направления врача для их проведения, симптомы, при которых необходимо исследование на МРТ или КТ, диагнозы, которые могут быть выявлены и поставлены по результатам диагностики.

Услуги МЦ «МРТ Да Винчи»

В медицинском центре «МРТ Да Винчи» предоставляются следующие услуги, благодаря которым каждый пациент имеет возможность получить консультации специалистов, необходимое обследование и лечение:

  • МРТ всех отделов организма: головного мозга, суставов, мягких тканей, гипофиза, брюшной полости, орбит, позвоночника, сосудов головы и шеи. Также предоставляется возможность проведения МРТ всего тела за одно посещение
  • Лечебно-медикаментозные блокады, плазмолифтинг, суставные и внесуставные инъекции для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата – консультативный приём ведёт к.м.н. профессор РАЕ
  • МРТ с контрастом
  • Компьютерная томография всех органов с контрастом и без него
  • Снятие энцефалограммы
  • Проведение блокады при остром болевом синдроме
  • Приём специалистов по мануальной терапии и кинезиологии
  • Консультация врачей: невролога, нейрохирурга, травматолога и ортопеда
  • Проведение инъекций всех видов, включая внутривенные капельные инфузии

Решение о назначении МРТ или КТ зависит от клинических симптомов, истории болезни и рекомендаций врача. Эти исследования в медицинском центре «МРТ Да Винчи» могут предоставить ценную информацию для точной диагностики и выбора оптимального лечения.