Раньше у многих вызывало недоумение наличие на крыше транспортного средства непонятной конструкции. Постепенно владельцы легковых автомобилей распробовали преимущества данного варианта дополнительного багажника и сейчас его активно применяют. Бокс на крышу авто выигрывает по многим показателям у обычных багажников, представляющих поперечные планки. Как минимум, не требуется крепления к ним с помощью различных приспособлений - достаточно просто поместить имущество внутрь емкости.

Надежная защита багажа в автобоксе

Автобокс представляет собой емкость, выполненную из прочного пластика. Одна из главных особенностей изделия - обтекаемая форма, а значит полное сохранение аэродинамических качеств для транспортных средств. Внутри можно поместить любые мелкие предметы, а также снаряжение и снасти для активного отдыха. Внутри все имущество надежно защищено не только от выпадения во время движения, но также от ветра, дождя или снега, солнца. На крышке имеется замок, так что исключаются кражи во время стоянки.

Решения для транспортировки велобайков

Если уже была затронута тема активного отдыха, то очень часто требуется там велосипед и раньше его транспортировка в пункт назначения представляла серьезные сложности. Теперь водителям предлагается универсальное и очень удобное решение. Велокрепление представляет собой оптимальный способ доставки байка за сотни километров от дома, а на сайте https://es-auto.ru/bikerack/ представлен большой ассортимент устройств. Менеджеры магазина ES-auto порекомендуют наиболее подходящий механизм по месту монтажа и способу фиксации двухколесных транспортных средств.

Привлекательность багажников на крышу

На багажниках не стоит экономить, ведь от них зависит комфорт движения, сохранность имущества и безопасность. Купить автобагажник на крышу в Москве лучше всего в интернет-магазине ES-auto, поскольку тут огромный ассортимент систем, позволяющих решить задачи любой сложности. Возможно клиент не определился с выбором, тогда консультанты узнают, что обычно перевозит покупатель на своем авто и подберут подходящее устройство. Монтаж таких изделий осуществить совсем несложно, хотя можно прибегнуть и к помощи специалистов.

Иногда в поездку необходимо столько имущества, что штатный багажник не способен столько вместить. Именно для таких случаев предусмотрены дополнительные конструкции, устанавливаемые на крышу.