По отзывам, салоны, студии, клиники могут давать разный результат лазерной эпиляции. Одни получают за курс сеансов "ВАУ" эффект, другие разочарование. Чтобы ваши деньги были потрачены не впустую, отдавайте предпочтение клиникам, где лазерная эпиляция и косметология являются ключевой специализацией. В салонах красоты не используется дорогостоящее лазерное оборудование. Оно доступно только клиникам с медицинской лицензией!

Процедуру должен проводить не эстетист-косметолог, а врач-дерматолог-косметолог, у которого есть сертификация по работе на диодном лазере и диплом о повышении квалификации в направлении лазерной косметологии. Далеко не все врачи-косметологи владеют лазерами.

Чем современней тип лазера, тем выше эффективность процедуры

Аппарат нового поколения для лазерной эпиляции Wingderm Lasermach по функциональным возможностям не имеет равных. Это профессиональный диодный лазер, разработанный в США. Безболезненно и отлично удаляет волосы на любом участке тела, включая чувствительную зону глубокого бикини, лицо. Эффективен для любого типа волос (жесткие, нормальные, пушковые, темные, светлые). Не допускает ожогов даже при эпиляции волос на загорелой коже. Это премиального класса установка, которая гарантирует 100% результат в каждом отдельном случае. Это подтверждают многочисленные отзывы пациентов, прошедших курс эпиляции диодным лазером Lasermach.

Эпиляция диодным лазером — лучшая методика!

Профессиональные лазеры - https://laser.com.ua/ru/catalog/lazery/diodnyy-lazer/ 

Диодный лазер одинаково эффективно работает на любом фототипе кожи. На первичной консультации врач определяет фототип пациента. Это важно, так как мощность, длина волны должны настраиваться индивидуально для каждого пациента. Если в салоне, студии параметры лазера не настраиваются под ваш фототип, результата не ждите. Именно поэтому рекомендуется проводить профессиональную лазерную эпиляцию в клиниках, специализирующихся на лазерной косметологии.

Импульс диодного лазера селективно оказывает воздействие только на пигмент. Кожа не затрагивается! Мощная система охлаждения делает процедуру максимально комфортной и полностью исключает риски ожогов. Наконечник манипулы-насадки поддерживает постоянную температуру до 4°C. Теперь безопасная эпиляция доступна даже для загорелой кожи.

За счет длины волны 808 нм и оптимального пятна света сеанс эпиляции проходит максимально быстро, например, на ногах за 10 минут! Диодный лазер полностью разрушает волос и его питающую среду (клетки, фолликулу). Всего 5–10 процедур для полностью гладкой кожи на срок до 10 лет! Такого результата не даст ни один другой лазер.

Хотите получить хороший результат и длительный эффект, выбирайте для эпиляции диодный лазер нового поколения. Безболезненно и сертифицировано можно пройти курс процедур только в профессиональной клинике аппаратной косметологии.

https://laser.com.ua/ru/