Как у крупного бизнеса, так и у обычных людей может возникнуть необходимость в срочной доставке важной посылки. Но зачастую привезти необходимое, даже если это небольшой предмет, может оказаться не под силу из-за нехватки времени или расстояния. Для этого и существует экспресс-доставка грузов, предоставляемая компанией UTG-EXPRESS. С помощью их услуг ваша посылка сможет оказаться в пункте назначения в кратчайшие сроки, даже если он находится на другом конце Земного шара.

О компании UTG-EXPRESS

Организация ЗАО Ю-Ти-Джи-Экспресс осуществляет свою деятельность с 2007 года, и за это время успела успешно найти доверие у своих клиентов. Компания применяет собственные технологии при перевозках грузов с помощью как автомобильного, так и авиационного транспорта. Для многих сервисов срочных доставок второй способ является камнем преткновения, однако с UTG-EXPRESS можно осуществить заказ за два часа до авиарейса, а получить – спустя то же количество времени после посадки. Этот немаловажный фактор делает компанию лидером в скорости работы среди всех поставщиков услуг в этой сфере. Описанное выше касается не только деятельности внутри страны, также существует и множество международных направлений.

Ю-Ти-Джи-Экспресс обладает множеством преимуществ, среди которых:

  • присутствие в аэропортах;

  • крупнейшая сеть в стране;

  • онлайн-мониторинг.

Первый пункт означает, что в крупнейших российских аэропортах вы всегда сможете найти отделение компании. Этот удобный фактор позволит вас всегда знать местоположение отделения или отправить свой груз сразу по прибытию.

Кроме того, отделения организации можно найти и в крупных городах страны. Это касается не только Москвы, но и региональных центров. Всего на текущий момент действует более 80 пунктов.