У вас нет времени на посещение языковой школы? Между делами, работой, домом, детьми вам сложнонайти 5 минут, чтобы выучить словарный запас и просмотреть материал, не говоря уже о новом уроке?

Вам хотелось бы, наконец, выучить английский, но условия этого не позволяют? У нас есть решение для таких случаев! Вы можете выучить английский прямо на своем рабочем месте!

Видео+АудиоКурс Разговорного Английского для Начинающих: https://www.bistroenglish.com/course/

Нехватка времени – одно из многих оправданий, которые используют студенты. Дело не только в домашнемзадании, которое они часто не выполняют, но и в отмене уроков. Бывает, что студенты, которые полностью оплатили курс, не могут попасть на занятие, потому что в это время они торчат в пробке по дороге с работы.

В таких случаях, решение довольно простое и требует лишь немного мужества для взятия дела в свои руки. Изучить английский на работе возможно, и вам не придется переться в языковую школу или учить его домапо ночам. Ниже даем несколько советов, как убедить своего начальника выделить вам некоторое время наобучение английского в офисе.

Проверьте, может ли ваша фирма организовать групповые занятия

Иногда курсы английского являются дополнительным бонусом для сотрудников. Компания проводит ихрегулярно и полностью оплачивает. Уточните такую возможность у отдела кадров вашей компании и сразуже отправляйте заявку на участие.

Изучение английского языка во время работы

Если групповые занятия не предусмотрены работодателем, вам следует подыскать индивидуальный языковой курс. Допустим, ваш руководитель согласен оплатить часть или всю стоимость частных урокованглийского языка. Здорово!

Теперь спросите своего начальника, разрешит ли он вам проводить один илидва часа в неделю в отдельной комнате, где вы сможете спокойно учиться. Договоритесь с ним, что выостанетесь в эти дни на час дольше или приедете на работу пораньше.

Как эффективно учить английский?: http://www.bistroenglish.com/blog/kak-effektivno-uchit-anglijskij-v-2018-godu

Также неплохим вариантом будет, если вы посвятите свой обеденный перерыв для проведения онлайн урока. Вы, вероятно, захотите отдохнуть в это время, но раз или два раза в неделю вы вполне можете пойти на такую жертву.

Поначалу вам может показаться несколько затруднительным делать такое предложение руководителю. Однако хороший начальник сможет понять вашу просьбу и обязательно найдет компромисс. Не бойтесьспрашивать! Мир принадлежит смелым!

Если же начальник не согласен с вашими уроками и отказывается их финансировать, помните, что выможете изучать английский самостоятельно. Используйте обеденный перерыв, чтобы просмотретьвидеоматериал или послушать что-нибудь на английском.

Занятия по видео- и аудиокурсам

Для изучения английского по этому методу вам не понадобятся классические учебники и тетради. Намного удобней воспользоваться онлайн-программами изучения английского языка. Во-первых, они предлагают возможность выбрать подходящий уровень.

Во-вторых, любой материал находится на расстоянии всего нескольких кликов. Это гораздо более эффективный способ обучения, чем занятия с учебниками.

Кроме того, вы экономите время, так как прослушать или просмотреть новый аудио- или видеоурок вполне можно на обычном смартфоне. Люди, у которых критически не хватает свободного времени, могут делать это даже находясь в транспорте по дороге на работу или с работы! Дерзайте, и у вас обязательно получится!