Фотографирование – неотъемлемая часть жизни, которая позволяет запечатлеть самые важные и значимые моменты жизни. Также в настоящее время большое количество людей используют фото для самовыражения и общения в социальных сетях. Снимки на фонах кафе и различных мест повседневного отдыха стали обыденными. А удивить всех и оставить яркие фотографии для семейного альбома можно фотосетом во время морской прогулки.

Фотосессия на яхте

Для фотосессии подходят парусные и моторные яхты, в Сочи большое количество мест для хороших ракурсов и отличных снимков. Заранее необходимо подобрать образ, можно оформить борт в подходящем стиле. Парусник отлично подходит для одиночной фотосессии, влюблённой пары, молодожёнов, компании друзей. Нередко профессиональные модели заказывают фотосет для использования в портфолио.

Фотосессия на яхте – это:

  • эстетичные снимки на фоне роскошного интерьера;
  • ракурсы с живописными пейзажами и морем;
  • расслабленная атмосфера и морской воздух.

Если раньше снимки на фоне роскошных апартаментов парусника могли себе позволить только звёзды, то сегодня каждый может арендовать судно и побаловать себя. Морские пейзажи не сравнимы с подобными фотофонами в студии. Также атмосфера помогает расслабиться и запечатлеть моменты отдыха, которые могут стать ключевыми снимками. А в дополнение можно любоваться видами, купаться на глубине, слушать музыку и наслаждаться прохладительными напитками.

Преимущества фотосессии во время морской прогулки

Аренда яхты в Сочи для фотосессии начинается от 1 часа. Этого времени достаточно для качественных 100–200 снимков при наличии идей и аксессуаров (при необходимости). Профессионал с опытом съёмки на яхте поможет найти самые яркие позы и места на борту, с которых получатся лучшие фото. Чтобы остаться довольным сессией, необходимо заранее выбрать фотографа, посмотреть его портфолио и обсудить все детали (лучшее время для съёмки, погодные условия, необходимую атрибутику).

Компактная парусная яхта отлично подходит для фотосессии, цены на прокат компактных моделей более чем демократичные. При бронировании только судна у владельца, фотографа необходимо искать самостоятельно. В стоимость проката будет входить предоставление судна на выбранный срок и услуги капитана. Также можно заказать фотосет в море «под ключ» с опытным фотографом в компании по организации морских прогулок.