Вы мечтаете заняться собственным делом, но не готовы вливаться в ряды серьезных бизнесменов? Тогда есть отличный вариант – устройте прямо у себя на дому студию маникюра. Она не потребует особых материальных вложений, а вот доход обеспечит неплохой, конечно, в том случае, если вы сможете сформировать свою клиентскую базу.

Что необходимо приобрести мастеру маникюра для домашнего салона? Необходимо сразу закупить разнообразные расходные материалы – покрытия разных типов, декор, глиттеры, втирки. Не забудьте про инструменты – у вас должно быть их в достаточном количестве. Также потребуется специальная техника. Речь идет про фрезер для маникюра KODI PROFESSIONAL, УФ-лампу для просушки слоев, стерилизаторы.

Подыскать все необходимые товары вы можете в Интернете. Так, на портале kodi-professional.ua представлены и расходные материалы, и специальные инструменты. Есть тут также устройства, которые обязательно пригодятся мастерам из ногтевой индустрии. Цена на все предложения умеренная, что делает сотрудничество с компанией не только удобным, но и выгодным.

Помните, что на оснащении маникюрной студии экономить нельзя. К вам будут приходить клиентки со стажем, которые запросто могут отличить новичка от профессионала. Оценивать они будут не только ваше мастерство, но и оснащенность студии. Если у вас ограниченное количество лаков, нет особого декора, мало специальных устройств для маникюра, то вряд ли вы заработаете хорошую репутацию. В вашем арсенале должно быть все необходимое для того, чтобы справиться с нейл-артом любой сложности. Только так можно обойти конкурентов, которых, кстати, в данной сфере немало, и обеспечить себе стабильный приток клиентов.