Когда дело доходит до колес, один размер не подходит ко всем моделям. При выборе правильного колеса для лодки вы можете перейти в наш интернет магазин в раздел «Лодки и моторы», и наше руководство поможет вам найти правильный продукт.

Размеры колес лодки варьируются, но каждая модель должна быть того же типа, размера и конструкции. Проверьте сертификационный знак или руководство пользователя для правильного размера, типа и диапазона нагрузки.

Весомая проблема

По закону колеса должны быть достаточными для нагрузок, которые они несут, и скорости, с которой они должны буксироваться. Так что, если вы перемещаете лодку или катер, вам нужно знать вес и модель оборудования. Перегрузка может привести к поломке или вызвать ускоренный износ или утилизацию.

Лучшие модели?

Если вы планируете заменить имеющиеся колеса, на более крупные или пользовательские колеса, вот несколько вещей, которые следует учитывать:

- Вам нужно будет убедиться, что они соответствуют модели. Больший размер обода не может вынести больше нагрузки на оси и пружины.

- Если вы замените существующие колеса более крупными, оборудование может не сидеть на одном уровне, добавив вес к буксиру.