Lojel, основанная в 1989 году, является международным брендом, производящим высококачественные багажные и дорожные принадлежности. Созданный в Японии и развивающийся от скромных начал, бренд имеет более чем 25-летний опыт инновационного дизайна.

Lojel теперь продается в более чем 30 странах на пяти континентах по всему миру, доказывая свою устойчивость и надежность в отрасли. Теперь можно приобрести Lojel чемоданы со скидкой и в Украине, благодаря интернет-магазину СемьСумок.

Успех Lojel можно объяснить его приверженностью основополагающим принципам технической надежности, инноваций в дизайне и созданию продукта, ориентированного на путешественников.

Вот почему Lojel запускает собственную лабораторию прототипов и производственное оборудование для создания, тестирования и сборки багажа именно так, как они это себе представляют.

Lojel тестирует каждый продукт для путешествия, который создает с помощью инновационных, но подходящих технологий, вдохновленных реальными проблемами, испытываемыми в дороге. Этот дух проникает в каждую деталь продуктов, которые производятся.

МАТЕРИАЛЫ

Lojel использует только высококачественные материалы, которые химически настраиваются для оптимальной работы. Прочность и долговечность - это минимальные требования ко всем материалам, но каждый из них, в свою очередь, обладает исключительными качествами, чтобы обращаться к разным типам путешественников.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Сильная внешняя оболочка не стоит того, если она не закрыта должным образом. Lojel разработали несколько пользовательских систем для закрытия чемодана, которые интегрируют TSA-совместимые замки для спокойствия во время путешествия.

МОБИЛЬНОСТЬ

Lojel проявляет особый интерес к созданию очень гладких, бесшумных колес, потому что эта тонкая деталь может оказать большое влияние на комфорт вашего путешествия.