Можно ли зимой выглядеть стильно? Конечно, если подойти творчески к выбору внешней одежды – именно по ней нас встречают и оценивают зимой. Поэтому не торопитесь приобретать что попало, а выясните модные тенденции грядущего сезона.

Пуховик: универсальное решение

Уже который год самой актуальной верхней зимней одеждой остаются пуховики. Дамы охотно носят эти курточки, ведь они хорошо согревают даже в сильные морозы. Дубленки и пальто в этом плане им сильно уступают. Но может ли пуховик сравниться с ними по внешнему виду? Если посмотреть на ассортименте городских рынков и магазинов, то кажется, что пуховики не могут быть стильными. Но это, конечно, не так. Все зависит от производителя курток и его подхода к дизайну. Например, женский пуховик adidas originals позволит вам выглядеть эффектно и модно даже в суровые морозы.

Где приобрести брендовую куртку?

Остается только узнать, где найти товары от проставленного бренда? Такие куртки представлены в огромном количестве в каталогах на oneteam.com.ua. Тут вы легко подберете модель, которая устроит вас и по фасону, и по цвету и по внешнему виду.

Конечно, при выборе вещей надо ориентироваться не только на свои личные предпочтения. Есть тренды, которым стоит следовать, чтобы выглядеть стильно. Итак, что же диктует мода?

Модные пуховики 2017-2018

Приталенные длинные пуховики, которые старательно пытаются смахивать на пальто, всегда будут востребованы у дам. Каждая модница хочет подчеркнуть точеную фигуру, а такая элегантная куртка позволяет это сделать. Есть и другая причина купить длинный пуховки – в нем теплее и вы можете позволить себе носить легкую стильную одежду. Речь идет про платья, юбки, леггинсы. С короткими куртками такие вещи не наденешь из-за сильного мороза.

Оверсайз – этот тренд по-прежнему актуален. Громадные куртки, в которых женщины практически утопают, можно встретить в любых коллекциях. По душе оверсайз не только дизайнерам, но и модницам. При помощи таких пуховиков можно создать достаточно современный образ. Если вы желаете выделиться, то обязательно используйте безразмерные пуховики.

В теплых регионах в тренде укороченные пуховики. Такие курточки отлично стройнят и позволяют показать красивые ноги. Кроме того, в них удобнее двигаться – они совершенно не стесняют в движениях. С фасоном куртки каждая модница определяется самостоятельно. Кто-то выбирает приталенные модели, а кому-то больше по душе варианты с ровным кроем.