Восстановленные в заводских условиях пневмобаллоны давно заинтересовали потребительскую аудиторию за счет своей невысокой цены и улучшенного качества. Они во многом превосходят китайские модели, которые не могут похвастать совершенно ничем, кроме невысокой стоимости.

Сегодня не только сельскохозяйственная отрасль переживает настоящий экономический подъем. Из-за политических санкций и роста валюты начало возрастать и государственное производство. Недавно наше внимание привлекла компания ПРОПНЕВМО. Более десяти лет ее команда профессионалов занимается восстановительными работами по улучшению пневмостоек на иномарки, компрессоров пневмоподвесок. Компания, которая пришла на рынок как маленький автосервис, обзавелась и собственным производственным цехом. Улучшения, созданные ее инженерным подразделом, помогли гарантировать длительный эксплуатационный срок. Например, пневмобаллоны w164 мерседес имеют гарантию качества длительностью в 2 года. Такие же гарантии дают и всем остальным товарам.

Мы можем лучше немцев

(чем отечественные пневмобаллоны на иномарки лучше немецких)

Во-первых, наружный слой наших пневмобаллонов представляет собой гладкое резиновое покрытие, защищающее силовую структуру пневмоподушки от внешнего воздействия агрессивных сред в виде антигололёдного средства, битума, дорожной грязи. Именно гладкая поверхность наших пневмоэлементов, в отличие от перфорированных оригинальных, предотвращает налипание на них дорожной грязи и иссушения наружного слоя, что, в свою очередь, уменьшает вероятность механического разрушения подушки в процессе эксплуатации.

Во-вторых, все слои настолько прочно соединены друг с другом, что расслоить их практически не представляется возможным. А, как показывает наша практика, зачастую пневмобаллоны выходят из строя именно в результате расслоения материала рукава. Кроме того, наша практика показала, что в составе резины, которую используем мы, присутствует повышенное содержание каучука, что увеличивает её эластичность и предотвращает быстрое высыхание рукава пневмоподушки в процессе эксплуатации. (основная проблема передних баллонов Ауди Алроад — они высыхают и переламываются в месте переката со стороны двигателя, особенно от интенсивного нагрева в летний период).

Источник: http://pro-pnevmo.ru/pnevmopodveska/

В дальнейших планах предприятие намерилось разработать индивидуальное производство, в котором они смогут отказаться от приобретения рембаз. Так получится разработать отменный заводской центр, который занимается изготовлением высококачественных запчастей для автомобильного транспорта.