Любое посещение нового города по разным поводам и причинам, предполагает место, где можно с комфортом остановиться и отдохнуть, поэтому выбирая гостиницу, мы рекомендуем ознакомиться с компанией «Viahotel», которая является основным оператором по бронированию гостиниц в городе Санкт-Петербурге, и при этом вы всегда сможете воспользоваться услугами на высшем уровне. Путешествуя по городу, вы сможете узнать много нового о достопримечательностях и памятниках архитектуры, а также получить информацию о номерном фонде гостиницы «Наш отель» города Санкт-Петербург на сайте: http://viahotel.ru/hotels/nash-otel, после чего остановить свой выбор современном и комфортабельном номере гостиницы.

Благодаря возможности забронировать и выбрать номер в режиме онлайн, вы с минимальной потерей времени сможете забронировать уютный номер, с разными вариантами выбора номера с учетом ваших пожеланий и предпочтений.

Номерной фонд гостиницы предлагает уютные номера по типу:

· Стандартный одноместный и двухместный номер;

· Улучшенный номер;

· Семейный номер;

· Номер «Студио»;

Все номера гостиницы «Наш отель» отличаются стильным и продуманным дизайном, в котором вам будет не только комфортно, но и удобно. Вид из окна приятно порадует вас историческими зданиями города, которые окунут вас в атмосферу тишины и уюта. В каждом номере есть телевизор, сейф, банные принадлежности. Важным фактором является наличие разнообразных услуг в отеле. Возможность использования интернет услуг бесплатно, можно получать различную информацию быстро и качественно. Если вам необходимо приобрести билеты, заказать такси, менеджеры гостиницы с удовольствием вам в этом помогут и окажут любую помощь в решении проблем. Также вам предложат питание в ресторане по вашему желанию, а также стоимость завтрака уже входить в стоимость номера, что очень удобно и выгодно для вас. Наличие бизнес центра и комнаты для переговоров будет удобно для проведения бизнес мероприятий.

Благодаря удобному месторасположению гостиницы, вам будет удобно посещать достопримечательности в центре города.

Чтобы забронировать номер вам необходимо заполнить форму на сайте, при этом вы получите скидку, а также можно оставить свои координаты и менеджер перезвонит вам для уточнения деталей и предложит различные варианты категории номеров.

Гостиница «Наш отель» всегда готова гостеприимно встретить гостей и предложить качественный сервис с возможностью оказания дополнительных услуг. Мы будем рады оказать максимум услуг и комфорта. Ждем ваших звонков.