Volkswagen Polo, 2016

Операция
Продажа
Марка
Volkswagen
Модель
Polo
Цвет
Бежевый
Топливо
Бензин
Коробка передач
Механическая
Тип кузова
Седан
Тип привода
Передний привод
Количество дверей
4
Год выпуска
2016
Объем двигателя
1,6
Пробег, тыс.км
55000
Мощность двигателя, л.с
110
Расположение руля
Левое
К сожалению, объявление устарело
Volkswagen Polo — Allstar. Цвет бежевый. Состояние нового автомобиля. Автомобиль имеет бензиновый двигатель с объемом 1,6 л - 110 л/с 5 МКПП. Новый Polo Allstar имеет ряд особенностей, позволяющих отличить его от других комплектаций модели. Основные новшества касаются экстерьера и интерьера автомобиля.Версия Allstar сохранила в себе лучшие черты Нового Поло: оцинкованный кузов, окрашенный в один цвет с зеркалами и бампером, узнаваемую решетку радиатора, комфортный салон с регулировкой водительского сидения и функциональными карманами и подстаканниками, электроусилитель руля, мультимедийное рулевое колесо обтянутой кожей, множество алюминиевых вставок.
Пороги накрыли специальными металлическими накладками. Для новой версии был разработан дизайн тканевой обивки сидений — «Pentastripe», а также элементы декора передней консоли под названием «матовый silver silk». Коврики в новой версии стали лучше, что совершенно не лишает их практичности.

Интерьер салона был дополнен металлическими пластинами на педалях и мультифункциональным рулем с оригинальной кожаной отделкой. По функционалу от других комплектаций седанов Polo версию Allstar отличает оснащение боковыми зеркалами с полным электроуправлением, подогревом и встроенным повтором сигнала поворота.

По характеристикам безопасности Polo Allstar не уступает другим автомобилям линейки. Имеет стандартный набор подушек безопасности, трехточечные ремни, подголовники, дисковые тормоза на передних и задних колесах, электронный иммобилайзер, специальные крепления для детского автокресла, ABS и ESP. Комплектация Polo получила хромированное покрытие окантовки воздухозаборника, дверных ручек, декоративных элементов на багажнике и заднем бампере, центральный подлокотник между передними сидениями с вместительным боксом, электростеклоподъемники с комфортным открыванием и защитой от защемления, дистанционно управляемый центральный замок, а также мультифункциональную автомагнитолу.наличие фар головного света с лампой H7 со сдвоенными рассеивателями; электростеклоподъемники всех дверей с комфортным открыванием (auto up/down) и защитой от защемления; центральный замок с дистанционным управлением на 2 складных радиоключа; наличие разделенной спинки заднего трехместного сидения и кожаная отделка рычага переключения скоростей и «ручника».
Для улучшения комфортабельности установлен пакет «Hot Star»:

климат-контроль «Climatronic» с рециркулирующей функцией;
подогрев передних сидений и лобового стекла;
обогрев форсунок омывателя лобового стекла.

Allstar абсолютно адаптирован для российских дорог. Автомобиль имеет улучшенные запусковые механизмы для возможности старта при температуре до −36°С, дополнительную защиту колесных арок и днища от грязи, объемный бачок для омывающей жидкости, вместительный топливный бак и увеличенный дорожный просвет.

Имеется сервисная книжка со всеми отметками Т.О. Крайнее ТО пройдено в Январе 2019 года.
Действия
В избранноеУдалить из избранного