Вечеринка MIXCULT станет продолжением масштабного шоу SHOPPING SOUNDTRACKS, которое пройдет в торгово-развлекательном центре "ИЮНЬ". Звездным гостем мероприятия станет влиятельный в России и за ее пределами диск-жокей, музыкант и продюсер KIRILL MATVEEV.Сопровождать сет Кирилла будет яркое световое шоу, видеоинсталяции, розыгрыши призов и подарков от ТРЦ "ИЮНЬ" и бара "BPM", а так же вас ждут беспрецедентные скидки от арендаторов. 

Кирилл является основателем радиостанции MixCult и одноименного booking агентства. Профессионал с огромным стажем работы имеющий множество почитателей. В его сумке всегда найдутся пластинки нужные именно здесь и сейчас. Собирая в своей коллекции не только современные издания, но и раритеты, он дает возможность слушателям узнать больше об истории танцевальной культуры и понять, что у хорошей музыки нет возраста, а срок ее годности не ограничен. Помимо гастролей Кирилл часто выступает в Петербурге, а также организует события на которых собирает самых лучших российских и зарубежных артистов. Резидентами его радиостанции и вечеринок являются громкие имена в мире электронной музыки, такие как: Andrey Puskarev, Anton Kubikov, Lola Palmer, Anton Lanski, Alex Humann, Ki.Mi. и многие другие. 

Для него всегда важно, чтобы на вечеринке играли только профессионалы понимающие, что их главная цель - это удовольствие, за которым пришли гости. А эти гости, как и прежде, приходят на музыку и ту атмосферу, которую из года в год они получают там, где играет Кирилл. Электроника высшей пробы и правильный грув - это не слова, это стиль жизни.

НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ с 15:00 по адресу Октябрьский проспект, 131/3, ТРЦ "ИЮНЬ" 

ПРОДОЛЖЕНИЕ с 00:00 по адресу ул. Гаражная д.25, бар "BPM".

Инфо/резерв: тел:. 777990, www.june.ru