16 октября в "МАЯКОВСКОМ" состоится концерт коллектива Регион 11 - http://vk.com/club39269601

Ребята презентуют свою новую пластинку "Кому то нужны"!!!

Группа «Регион 11» появилась осенью 2008 года. 
В составе группы выступают: 
Ритм-соло гитара: Юрий Васильев – ветеран пожарной охраны, капитан внутренней службы в отставке. Отличный музыкант, виртуозно владеет гитарой. Кроме музыки увлекается фото и видео монтажом. Также любит заниматься спортом: играет в футбол, волейбол, катается на лыжах.

Бас-гитара, бэк-вокал: Андрей Нутрихин – капитан внутренней службы в отставке, Главный тренер сборной команды Республики Коми по лыжным гонкам, мастер спорта международного класса по лыжным гонкам, участник Олимпийских игр в Нагано 1998 г. (Япония), участник Чемпионатов Мира 1997 Трондхейм (Норвегия), 2001 Лахти (Финляндия), 2003 Валь Де Фиемми (Италия). Кроме того, что играет на бас гитаре, отлично владеет и электрогитарой, пишет песни.

Ударные: Алексей Нутрихин – капитан полиции в отставке, в данное время работник банка, мастер спорта по лыжным гонкам.

Гитара, вокал: Валентин Тырин – капитан внутренней службы, инспектор специализированной пожарно-спасательной части. Кроме занятия музыкой занимается лыжными гонками, участвует в соревнованиях среди любителей.

С момента образования в 2008 году группа репетировала в здании отдела ГИБДД Сыктывдинского района, по месту работы ударника Алексея Нутрихина, где было выделено помещение для репетиций. После увольнения Алексея группа перешла в районный Дом культуры с. Выльгорт, где репетирует по сегодняшний день. 
Название группы было определено на одной из репетиций в отделе ГИБДД. В углу комнаты лежали старые, списанные автомобильные номера, они и стали примером для названия группы. В нарисованном виде название группы выглядит как автомобильный номер, который участники группы используют на своих футболках как ЛОГО.
Самое первое выступление группы было в 2008 году на Дне транспортной милиции. С 2008 по 2015 годы группа несколько раз принимала участие в передаче «Джем сейшен» на канале «Юрган», участвовала в различных сборных концертах русского рока, в тусовках у «МузМира», участвовала на различных концертах посвященных Дню пограничников, ВДВ, Дню города Сыктывкара, Дню защитника отечества и Дню Победы. Кроме того, группа ежегодно участвует в концертах и фестивалях проводимых в с. Выльгорт, Эжвинском р-не г. Сыктывкара.
Не смотря на столь долгое существование, группа только в этом году занялась студийной деятельностью и записала свой первый альбом «Кому-то нужны». В планах группы не останавливаться и записать еще два альбома, при чем один из них будет патриотический.

Цена входного билета 200 рублей.
Вход в клуб с 21:00
Начало концерта 22.00
Закрытие клуба - 02:00