Сыктывкарские семьи массово встанут на лыжи
Начался приём заявок на второй этап сыктывкарской спартакиады "Папа, мама, я - здоровая семья", в котором могут принять участие все семьи-сторонники активного образа жизни. 27 марта спортсменов приглашают на «Лыжный праздник», который состоится на лыжной базе «Спортивная».
Семьям в качестве испытаний будет предложен ряд нехитрых заданий, так или иначе связанных с лыжами. Их сложность стремится к минимуму, чтобы даже самые юные и робкие лыжники могли без проблем справиться с поставленными задачами.
Все участники этапа будут награждены призами от организаторов и партнёров спартакиады.
- Давно известно, что Сыктывкар – город лыжников, поэтому мы ждём множество семей. Причём как опытных участников, так и новичков, которым всегда рады. Именно в честной спортивной борьбе можно найти новых друзей на долгие годы, чему есть примеры и среди нынешних участников спартакиады. Присоединяйтесь к нам! - приглашает горожан начальник Управления физической культуры и спорта администрации МО ГО "Сыктывкар" Андрей Лазицкий.
Напоминаем, что в команду входят папа, мама и два ребёнка. Суммарный возраст двух детей на начало спартакиады не должен превышать 23 лет, старшему ребёнку должно быть не более 14 лет, а младшему — не менее 5 лет.
Подать заявку на участие, а также узнать всю дополнительную информацию можно в Центре спортивных мероприятий Сыктывкара по адресу: ул. Первомайская, 74 (с торца здания) или по телефонам 200-164, 200-174.