Кабаре клуб - Клуб Друзей "Шоколад" - открывает двери всем жителям города Сыктывкара и Республики Коми.

Здесь будет присутствовать та атмосфера, которой не хватает в других клубах города, добрая атмосфера, хорошая, всеми любимая музыка, концертные программы, живой вокал, встречи друзей и самое главное возможность познакомиться со своей судьбой, с которой вы пойдете дальше по жизни.
Атмосфера клуба самая простая, которая нравится и привычна абсолютно каждому. Вы будите себя чувствовать комфортно сидя за круглыми столами, или танцуя на танцполе, так как зал рассчитан на небольшое количество человек, всего 80 посадочных и 30 мест у стойки бара и зала. 

В зале 12 столиков, рассчитанные на разное количество народа, и мягкий диванчик для компании из 5-6 человек, расстановка позволит со всех мест увидеть то, что происходит на сцене, которая оснащена светодиодным экраном, светом и местом для выступления артистов. На сцене стоит пианино, на котором в любое время, сможет сыграть гость, а танцпол выкрашен в шахматную доску, для использования ее в кабаре программах.

В зале не будут курить, для этого есть отдельная курилка, а если вы немного переборщили с горячительным напитком, вежливые Администраторы посадят вас в такси и вас увезут домой.
В Кабаре клуб вход 30+, но и для юного поколения будут организовываться закрытые вечеринки, которые называются "Друзья Друзей", где тоже будет присутствовать только дружеская атмосфера.

Что бы следит за происходящим в клубе, следите за афишей, которая будет постоянно обновляться в меню группы.
Мы находимся в Центре города ул. Клара Цеткина 80, Дом Культуры "Строитель"- бывший Комяк

Режим работы: с 20.00 до 03.00 пятницы и субботы.
Заказ столиков по тел: 48-46-45