Этот спектакль давно стал легендой. В нем играли Виктор Авилов и Анна Самохина - артисты, память о которых дорога каждому зрителю.


Спектакль давно побил все рекорды кассовых сборов и зрительского интереса. Ему аплодировали зрители более 40 стран на пяти континентах. А критики признали постановку знаменитого романа Михаила Булгакова лучшей в мире. 

Сыграть в этой постановке мечтает любой актер, но удается это далеко не всем. С чем это связано - не ясно. То ли из-за сложности сюжета, то ли из-за мистики, которой окутан роман, но точно известно одно - самое главное играть искренне. И действительно, сыграть честно и искренне историю любви, пережить ее, пропустить через себя всю боль и страдание под силу только самым опытным актерам, актерам которые действительно верят в то, что любовь на самом деле сильнее смерти.

Спектакль от Московского независимого театра, поставленный в свойственном для него жанре сценического шоу, это эффектные постановочные трюки, яркие эмоциональные моменты. Великолепные танцы в исполнении балетной группы театра и блестящая игра актеров первой величины превращают спектакль в незабываемое зрелище!

Блистательный текст романа волею мастерства актеров и режиссера прожигает сознание зрителя, подводит к неведомым доселе открытиям. Этот спектакль – триумф сцены, насыщенный искромётной фантазией, глубиной постижения булгаковского текста, всепроникающей музыкой и яркой театральностью.