ОПРИХОД - многолетняя Сыктывкарская группа, играющая в своенравном, самобытном направлении, приближенным к этакой около готике или депрессивному року. Ветераны местного арт-хауса))

Вы были на предыдущем представлении группы ОПРИХОД в МАЯКОВСКОМ?!, нет..? тогда мне будет сложно Вам объяснить. Туманность, наплывы теней, трагическая мистерия, к которой группа испытывает влечение.. ироническая усмешка, острое, комедийное своенравие эксцентрической игры и резкая, приподнятая символика трагедии.
ОПРИХОД вовсе не сложная музыка, и вся тяжесть ее только в испытываемых нами ощущений. Нужно всего лишь дать прикоснуться к себе, посмотреть на свой внутренний его глазами. Эксцентрическая буффонада фронтмена остается, как образующее и активный элемент стиля группы, который, кажется, охотно погружается в уродливых и изломленных душой героев слащавых мелодрам, развязанных в песнях. 
ОПРИХОД всегда что-то другое для нашей андеграундной провинциальной сцены. И даже если ты это уже видел, на это стоит еще раз сходить!
Как мы ранее писали, мы не знаем что от них ожидать, но группа заявила, что готовит расширенную программу, подготавливаясь к скорому выпуску своего нового альбома!

Вход в клуб с 21:00
Закрытие клуба - 02:00