3 февраля, в среду, в СЫКТЫВКАРЕ выступят двое известных путешественников:

Антон КРОТОВ - путешественник и писатель, автор 42 книг, преодолевший свыше 850,000 километров автостопом, пешком и другими способами по дорогам нашей планеты, посетивший 96 стран мира, основатель московской Академии Вольных Путешествий, изобретатель уникального проекта «Дом Для Всех», расскажет о своих путешествиях, -- и объяснит, как вы тоже можете путешествовать подобным образом.,

Алексей КУЛЕШОВ - путешественник и писатель, преодолевший автостопом более 390,000 км. вместе со своей женой по дорогам России и 28 странам мира. Президент Академии Вольных Путешествий и организатор проекта "Дом для всех".

они расскажут вам о путешествиях по всему миру, и о том, как каждый человек может отправиться туда, куда он захочет, если у него есть свободное время и желание.

Вход бесплатный, выход тоже.
Вы сможете задать свои вопросы, познакомиться с другими путешественниками.

Мир открыт каждому, независимо от того, сколько денег у него в кошельке или на кредитной карточке. Нет плохих стран, нет плохих народов. Россия и Украина, Афганистан и Индонезия, Мьянма и США, Китай и Турция, Папуа-Новая Гвинея и Беларусь, Португалия и Мексика, Судан и Норвегия, Германия и Мадагаскар -- весь мир единый, мы все одно.

Вы сможете узнать особенности путешествий по разным странам, приобрести книги А. Кротова, А. Кулешова и их друзей, познакомиться с другими вольными путешественниками, и будет вам от этого счастье. Приходите, НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ, зовите друзей!

Телефон для справок: 8 963 024 07 06

ВК