Ежегодный Республиканский Фестиваль «Ночь Каверов» уже зарекомендовал себя у многочисленных слушателей и фанатов. Каждый год в Сыктывкаре музыканты города и Республики собираются, для того чтобы порадовать слушателей композициями только известных исполнителей зарубежной и отечественной рок-сцены. Каверы, ремейки и ремиксы!! Такое только на фестивале Каверов!

Каждый год мы стараемся для Вас делать Фестиваль «Ночи Каверов» все более интересным и разнообразным. В этом году мы постарались включить самые разнообразные направления музыки :), к примеру, в разные года фестиваля группами участниками были исполнены кавера на песни известных групп таких как:
Metallica, ACDC, Black Sabbath, Avril Lavigne, Children Of Bodom, Aqua, Наутилус Помпилиус, Bullet for my Valentine, Despised Icon, Flёur, Arch Enemy, In Flames, Земфира, Pink Floyd, The Prodigy, Кино, Carcass, Агата Кристи, Korn, Lamb of God, Оzzy Оsbourne, Devil Driver, Stone Sour, Rammstein, и другие..

Всех желающих ждет хорошее настроение и незабываемые впечатления от праздничной атмосферы неформатного фестиваля. Настоящий праздник - офигенное начало для встречи нового года!

ВК