Теневой спектакль в исполнении театра «Радлун»

5 января в 16:00 и 8 января в 11:00 2016 года

В новогодние каникулы приглашаем наших маленьких друзей посмотреть на необычное действо - цветной театр теней. «Как у Слонёнка хобот появился» - это добрая трогательная сказка о путешествии любознательного Слонёнка по Африке. Спектакль рассчитан для детей от 3-х до 10 лет.

Сюжет сказки основан на встрече Слонёнка с разными обитателями Африки, которым он задает самые различные вопросы. «Разве я виноват, разве я виноват, если в мире мне всё интересно подряд?» - напевает юный путешественник. Слонёнка ничего не оставляет равнодушным: сияющие звёзды и таинственная Луна, неугомонный полёт насекомых, встречи с обитателями африканской саванны, таинственная жизнь океана, правила дорожного движения, его притягивает даже болотная трясина, в которой живёт Крокодил.

Сказка помогает маленькому ребёнку учиться познавать окружающий мир. Зрителя ожидает  музыкальная история, выраженная в таинственном цвете теней. Кроме того, автор спектакля Наталья Силаева в завершении спектакля проведет мастер-класс «Домашний театр теней»

Длительность мероприятия – 40 минут

Куратор от ГАУ РК «Центр культурных инициатив Югор» - Ксения Борисовна Таубина,

тел. (8212) 21-42-59.