Букашки 2

Жанр
анимация, приключения, семейный
Страна
Китай, Франция
Год
2019
В ролях
Бруно Саломон, Тьерри Фремон, Стефани Кулон, Жан Нанга, Сара Коэн-Хадриа, Жан-Поль Гуйон, Бо Готье де Кермоаль, Франк Бенезек, Люк Морван
Режиссер
Томас Забо, Хелен Жиро
Продолжительность
92
Возрастные ограничения
6+

Вокруг нас так много живых существ, которых мы даже не замечаем. И тут речь даже не о микробах, а о различных букашках. Они везде – ползают по земле, спят в травке или попросту летают возле нас. Но, как бы это странно не звучало, эти существа также готовятся к зиме – запасаются едой, Во время такой подготовки случилось нечто совершенно неожиданное – одна букашка случайно попала в ящик, который отправили на далёкие Карибские острова. Там тепло, нет зимы и очень много опасностей. Новые ранее невиданные для букашки обитатели могут не раз попробовать её сожрать. Главное – дождаться помощи, которую, несомненно, отправили её друзья.

Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Впечатления
0/12
Обслуживание
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Фильтры