Анаболики представлены на отечественном рынке в большом ассортименте. В то же время для атлета, который решит ими воспользоваться, задача по покупке качественных стероидов будет довольно трудной. Производством спортфармы занимаются десятки фармацевтических брендов. Их продукция может отличаться дозировкой, формой выпуска и особенностями состава, поэтому относиться к покупке следует ответственно. В нашем интернет магазине продажа анаболических стероидов осуществляется без рецепта, что является лучшим подтверждением их качества и безопасности. Внимательные консультанты хорошо знакомы с ассортиментом стероидов в каталоге, поэтому помогут подобрать подходящее средство. Мы всегда готовы ответить на дополнительные вопросы и отправим заказ точно в оговорённые сроки.

Почему анаболики пользуются такой большой популярностью?

Тестостерон является главным мужским половым гормоном. Его синтез в организме обеспечивается благодаря взаимодействию гипофиза, гипоталамуса и яичек. В то же время для активации мощного анаболического эффекта не обойтись без экзогенного тестостерона, который может иметь форму таблеток или инъекций. Вещество отличается хорошей переносимостью, так как синтетический аналог тестостерона имеет эфирный хвост, обеспечивающий стабильность препарата.

Поддерживать высокий уровень тестостерона удается с помощью ежедневного или еженедельного употребления вещества, что зависит от скорости полураспада выбранного эфира тестостерона. Если концентрация мужского полового гормона во время курса будет постоянно колебаться, то это может стать причиной падения тонуса мускулатуры или приведет к развитию импотенции. От тестостерона зависят также проблемы с набором веса и обменными процессами. Для атлетов употребление тестостерона важно по следующим причинам:

  • создание красивой мускулатуры;
  • стимуляция либидо;
  • активация синтеза белка.

Тестостерон помогает поддерживать необходимое количество семенной жидкости на протяжении всего курса. Обменные процессы ускоряются, поэтому новые жировые ткани не успевают образовываться в организме. Если мужчина занимается тяжелой атлетикой, то для него стероиды становятся источником дополнительной взрывной силы. В приеме подобных препаратов также заинтересованы представители легкой атлетики, для которых эфиры тестостерона обеспечивают повышенную выносливость.

При выборе медикамента на основе эфира тестостерона нужно определиться с тем, какая из форм (инъекционная или оральная) больше подходит для прохождения курса. Также нужно обратить внимание на отзывы и возможные побочные реакции, для минимизации которых потребуется пройти курс ПКТ. Индивидуально подобранная дозировка благодаря рекомендациям врача окажется наиболее успешной.